[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Наш ИНТЕРЬЕРНЫЙ ФОРУМ » МАТЕРИАЛЫ » ЧТО МОЖНО СОТВОРИТЬ С БОЕМ ПЛИТКИ? (как можно применить битый керамогранит и кафель ?)
ЧТО МОЖНО СОТВОРИТЬ С БОЕМ ПЛИТКИ?
zoskaДата: Среда, 17.05.2017, 08:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, знакомая работает на складе по керамогранту ну и другой плитки много у них. Случайно предложила большой сток битой продукции. Я в свою очередь загорелась такой халявой, кто подскажет, что путнего можно сотворить с большим боем плитки, ну кроме таких творческих народных мативов...........................



Прикрепления: 2044723.jpg (193.5 Kb) · 9555091.jpg (315.8 Kb)


Жизнь, как счастье, не поддается экспертизам. А счастье мы можем обрести, только когда поймем самих себя. И тогда нам явится единственная, неповторимая и дающая нам удовлетворение истина.
 
Гульнара СабитоваДата: Среда, 17.05.2017, 08:37 | Сообщение # 2
Группа: Гости





А что плохого в том, что вы нам показываете, неплохой орнамент, мы так дорожки на даче выложили, всем нравится, разве можно, что то другой сотворить из боя плитки?
 
zoskaДата: Среда, 17.05.2017, 08:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гульнара Сабитова ()
А что плохого в том, что вы нам показываете, неплохой орнамент, мы так дорожки на даче выложили, всем нравится, разве можно, что то другой сотворить из боя плитки?

это народное творчество, я прикрепила к тому. что мне как раз не нужна инфа как такой колхоз сотворить, извините меня за мой французкий!


Жизнь, как счастье, не поддается экспертизам. А счастье мы можем обрести, только когда поймем самих себя. И тогда нам явится единственная, неповторимая и дающая нам удовлетворение истина.
 
graficarchДата: Среда, 17.05.2017, 08:42 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
можно конечно и по другому посмотреть на всё это, и завести плюсы в свою сторону например







Человек с верою и присутствием духа побеждает даже в самых трудных предприятиях, но стоит ему поддаться самому ничтожному сомнению, и он погибнет.

常にヒーローにすることは不可能ですが、あなたは常に人間のままにすることができます。
 
Лорик из АНАПЫДата: Среда, 17.05.2017, 08:45 | Сообщение # 5
Группа: Гости





последняя птичка, очень милая, думаю такие мозаичные элементы можно использовать на фасаде зданий. Я давно мечтаю о такой доработке нашего домика у моря))
 
graficarchДата: Среда, 17.05.2017, 08:47 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лорик из АНАПЫ ()
последняя птичка, очень милая, думаю такие мозаичные элементы можно использовать на фасаде зданий. Я давно мечтаю о такой доработке нашего домика у моря))

Тут главное не перейти в керамическую фабрику, и не превратить ваш домик у "МОРЯ" в мозаичную витрину.
Всего должно быть в меру..


Человек с верою и присутствием духа побеждает даже в самых трудных предприятиях, но стоит ему поддаться самому ничтожному сомнению, и он погибнет.

常にヒーローにすることは不可能ですが、あなたは常に人間のままにすることができます。
 
korol200Дата: Среда, 17.05.2017, 08:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
есть в такой стилистики, и вполне приличные деяния.. вот пример реализации дачной столешницы для ванной комнаты, мозайка из битой плитки тут легла как не когда

 
zanchiДата: Среда, 17.05.2017, 08:50 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
очень не плохо села раковина в эту конструкцию, не смотря на полный самопал

Die Behandlung von anderen als sie verdienen, wir machen sie noch schlimmer. Addressing das gleiche mit ihnen, als ob sie besser sind als das, was wir sind, in der Tat, wir zwingen sie, besser zu werden.
 
korol200Дата: Среда, 17.05.2017, 08:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
самопал не самопал, но выглядит мне так показалось очень достойно
 
zoskaДата: Среда, 17.05.2017, 08:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
уж больно всё это смахивает на древние греческие банные комплексы, хотелось бы если заниматься таким крапотливым трудом, то чтобы получилось чего то такого, ну прям ах!

Жизнь, как счастье, не поддается экспертизам. А счастье мы можем обрести, только когда поймем самих себя. И тогда нам явится единственная, неповторимая и дающая нам удовлетворение истина.
 
Форум » Наш ИНТЕРЬЕРНЫЙ ФОРУМ » МАТЕРИАЛЫ » ЧТО МОЖНО СОТВОРИТЬ С БОЕМ ПЛИТКИ? (как можно применить битый керамогранит и кафель ?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: